29 Марта 24, 14:54
Новости, Общество
14 Апреля 2010, 09:18

Коллектив КАЭС принял участие в благотворительной акции ко Дню Победы и собрал 1.5 млн рублей

Почти 1,5 миллиона рублей перечислили работники Калининской атомной станции на счет Благотворительного фонда «Победа-65». Таков итог участия подразделений КАЭС в благотворительной акции к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Благотворительный фонд «Победа-65» был создан в г.Удомле в конце 2009 года. Одной из главных целей фонда является сбор средств для оказания социальной поддержки ветеранам, участникам и инвалидам Великой отечественной войны. Фонд работает в тесном сотрудничестве с Советом ветеранов Удомельского района, и помощь будет иметь действительно адресный характер.

На призыв фонда откликнулись многие предприятия, общественные и коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, частные лица г.Удомли и Удомельского района. Всего на счет фонда поступило более 5 миллионов рублей.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Удомельском районе будут приведены в порядок около 30 памятников и мемориалов. Калининская атомная станция и еще более полутора десятков организаций взяли на себя обязательства провести необходимые ремонтные и восстановительные работы. Сообщает Центр общественной информации Калининской атомной станции

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх