29 Марта 24, 03:14
Новости, Общество
21 Апреля 2010, 10:27

Совет молодежи "Тверьэнерго" отреставрирует памятник "Неизвестному солдату" в д. Власово Нелидовского района

30 представителей Совета молодежи из семи производственных отделений собрались в главном управлении филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» для обсуждения плана мероприятий по празднованию 65- летия Победы.

Подготовка к празднованию 65-летия Победы является для всех энергетиков приоритетной задачей. Молодежь решила внести свой посильный вклад в подготовку к юбилею Победы и провести реставрацию памятника «Неизвестному солдату в деревне Власово Нелидовского района. 7 мая работы должны быть завершены, и обновленный памятник будет готов к возложению венков.

Также молодые специалисты филиала приняли решение организовать в День Победы возложение венков к обелискам в районах области, провести для ветеранов торжественные мероприятия в производственных отделениях и навестить тех, кто не сможет прийти на торжества.

Член «Совета молодежи» Вероника Соколова отметила: «Реставрация памятника очень хорошая возможность внести свой реальный вклад в празднование Дня Победы! Наши ветераны заслужили заботы и внимания, и наша задача сделать для них этот праздник запоминающимся».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх