29 Марта 24, 01:37
Новости, Общество
26 Апреля 2010, 10:16

В Твери пьяный мужчина избил медика-индуса

23 апреля около 18:00 в магазине "Тверской купец", что на улице Фурманова, 36-летний пьяный мужчина избил гражданина Индии, студента Тверской медакадемии. В этом магазине медики-иностранцы - постоянные покупатели, поскольку по соседству располагается их общежитие.

Чем-то выпившему россиянину индус не угодил, возник конфликт и перепалка, которая закончилась дракой. Зачинщика задержал наряд вневедомственной охраны.

24 апреля в 23:00 милиционеры ОВО вновь боролись с пьяными хулиганами. Двое молодых людей в изрядном подпитии решили свою удаль продемонстрировать на рекламной тумбе, которую и опрокинули. Нетрезвая парочка была задержана.

25 апреля в Калязинском районе неизвестный злоумышленник угнал автомашину "Шевроле Лачетти" стоимостью 520 000 рублей. Пропавший автомобиль был обнаружен в городе Кашин в тот же день, благодаря усилиям сотрудников ОВО ОВД Кашинского района. За рулём угнанной машины был пьяный 35-летний житель Калязина. "Шевроле" в технически исправном состоянии была возвращена владельцу, а угонщика задержали и отправили в вытрезвитель. Проводится проверка. Сообщили ТИА в пресс-службе ОВО УВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх