26 Апреля 24, 16:41
Новости, Общество
29 Апреля 2010, 17:23

Стали известны итоги тверского фотоконкурса «Лица Великой Победы»

ОАО «Тверская энергосбытовая компания» (ОАО «Тверьэнергосбыт») и «Тверской областной Дом народного творчества» подвели итоги фотоконкурса «Лица Великой Победы». Организаторы в ходе торжественной церемонии в музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной наградили победителей и открыли выставку лучших работ.

Каждый участник фотоконкурса получил от ОАО «Тверьэнергосбыт» памятный диплом, а призеры – еще и денежные премии. Победители конкурса были выбраны компетентным жюри в двух номинациях: «Профессиональная фотография» и «Любительская фотография».

Среди профессионалов первое место занял Вадим Дорохин, второе – Владимир Моисеев, третье – Борис Михайлов. Среди любителей лучшей была признана Анна Довгаль, лауреатами конкурса стали Сергей Запруднов и Андрей Моисеев.

- От всей души благодарю всех участников конкурса, ведь ваши работы - это не просто фотографии, а в первую очередь благодарность и проявление внимания к тем, кто сражался за наш с вами мир и покой, - сказал в своем приветственном слове генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Александр Запрягаев. - Фотоконкурс был призван запечатлеть простых героев войны, познакомить с ними посредством фотографии новые поколения, и, думаю, это удалось сделать. Пусть каждый, будь то взрослый или ребенок, ощутит чувство национальной гордости и разделит с нашими ветеранами радость Великой Победы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх