19 Апреля 24, 17:52
Новости, Общество
15 Июня 2010, 16:09

В День города бульвар Радищева и часть улицы Трехсвятской будут объявлены территорией здорового образа жизни

Празднование Дня города – это уже традиция, но каждый год организаторы предлагают горожанам что-то новое и интересное. В этот раз бульвар Радищева и часть улицы Трехсвятская будут объявлены территорией здорового образа жизни. Здесь можно измерить уровень сахара в крови, артериальное давление, индекс массы тела. И не просто измерить. В случае если не все показатели будут в норме, вам разъяснят, куда нужно обратиться, какой диеты придерживаться. Ведь здоровое питание – едва ли не самая главная палатка нашего города здоровья. Организаторы праздника объявляют конкурс на лучший рецепт здорового питания «Чудо – блюдо». Принимаются рецепты с 12.00 с начала работы территории здорового образа жизни. Название палатки – «Ешь с пользой». А уже в 15.30 пройдет награждение победителей, которых ждут ценные призы.

Представительниц слабого пола, надеемся, порадует палатка, хозяева которой – ведущие косметологические клиники города. Здесь можно узнать, какие процедуры по уходу за лицом и телом могут предложить тверские косметологи сегодня.

Молодые мамы могут заглянуть в палатку «Мой малыш», где их встретят детские врачи различных специальностей. Кроме того, мам и пап организаторы приглашают принять участие в конкурсе на лучший дизайн детской коляски - в День города у взрослых, есть шанс по-новому взглянуть на самый первый транспорт своих детей. Можно украсить и коляски для самых маленьких, и прогулочные коляски. Никаких ограничений в конкурсе нет. Все зависит только от полета фантазии и желания сделать самую-самую красивую коляску.
Всех участников конкурса ждут в День города 26 июня в 14.00 на ул. Трехсвятской у магазина «Рубин». После того, как жюри конкурса выберет победителей, на перекрестке улицы Трехсвятской и бульвара Радищева пройдет парад всех участников и награждение победителей. Поощрительные призы ждут всех участников!
Но это еще не все сюрпризы, приготовленные организаторами праздника, которые надеются, что горожане станут активными участниками Праздника здоровья

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх