19 Апреля 24, 05:01
Новости, Общество
29 Июня 2010, 15:16

На имя начальника УГИБДД Тверской области пришло благодарственное письмо от главного врача дома ребенка

Начальнику УГИБДД но Тверской области полковнику милиции КУЧЕРЯВЫХ В.В. от главного врача
«ГУЗ Вышневолоцкий дом ребёнка «Солнышко» СТРИГА СЕ.


                                                               БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО.


                                                              Уважаемый Валерий Владимирович!

Есть в Вышнем Волочке неприметное здание довоенной постройки. Здесь находится дом ребёнка «Солнышко», в котором воспитываются около 40 малышей, оставшихся без попечения родителей. Из разных районов Тверской области привозят в наше учреждение детей от рождения до 3 лет. Наши малыши очень разные, но их объединяет одно - обездоленное детство. Кого-то мама оставила в родильном доме, других забрали от родителей, ведущих асоциальный образ жизни. Лишь единицы из них помнят маму, а слово «папа» многие никогда не слышали.

По-разному относятся окружающие к нашим малышам. Кто-то, опуская глаза, старается быстрее пройти мимо, другие сочувствуют, привозят игрушки, одежду, лекарства. Чаще с помощью к нам приходят женщины. Но есть у наших малышей и настоящие, сильные и добрые друзья - мужчины. Это сотрудники 2-й роты ОБДПС ГИБДД УВД по Тверской области. Они оказались неравнодушны к проблемам наших воспитанников, взяли шефство над ними и быстро отзываются на все просьбы.

Наши малыши постоянно нуждаются в помощи и поддержке со стороны взрослых. Особенно им необходимо мужское тепло, внимание и отеческая забота. Сотрудники 2-й роты ОБДПС ГИБДД УВД по Тверской области решают самые трудные для нас проблемы - транспортные. Ведь при перевозке грудных детей возникает много сложностей, а коллектив у нас женский. На собственных машинах после трудной и напряженной службы приезжают они к нам и помогают отвезти детей.

В наше сложное время в обществе складываются противоречивые мнения о работе правоохранительных органов. Такие ответственные, порядочные, способные на сопереживание, человеческое участие люди высоко поднимают звание сотрудников ГИБДД. Это настоящие профессионалы, достойные, мужественные, неравнодушные люди с чуткими сердцами. Они всегда отзываются на любую просьбу о помощи.

Администрация и коллектив «ГУЗ Вышневолоцкий дом ребенка «Солнышко» просит выразить благодарность коллективу 2-й роты ОБДПС ГИБДД УВД по Тверской области и лично командиру ОБДПС ГИБДД капитану милиции ТРУСОВУ Дмитрию Павловичу за оказанную шефскую помощь, участие, чуткость и неравнодушие к судьбе детей-сирот. Спасибо Вам за таких сотрудников!

Коллектив «ГУЗ Вышневолоцкий дом ребёнка «Солнышко» от всего сердца поздравляет Вас и всех сотрудников УГИБДД по Тверской области с наступающим Днем ГИБДД! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Желаем благополучия, счастья, радости вам и вашим детям, крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе. Безопасных дорог и законопослушных водителей! Оптимизма, добра, спокойствия, стабильности.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх