19 Апреля 24, 07:41
Новости, Общество
03 Июля 2010, 00:11

В Твери в аварию вновь попала маршрутка, 7 пассажиров госпитализированы

2 июля, в 21.45 в Твери в аварию вновь попало маршрутное такси. Маршрутка №9 столкнулась с ГАЗелью, 7 человек госпитализированы. Среди пострадавших 1 ребенок примерно 9 лет, один пассажир доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Эта авария произошла на пересечении улиц Горького и Благоева. Маршрутное такси №9 с 15 пассажирами ехало по ул. Горького в сторону центра города. Как рассказали корреспонденту ТИА на месте аварии очевидцы, водитель ГАЗели «Соболь» ехал по ул. Благоева в сторону поселка Соминка.

По словам очевидцев, он очень спешил, ехал на большой скорости и хотел проскочить, но в итоге выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с маршруткой, которая ехала на зеленый. От удара маршрутное такси перевернулось. Скорая приехала на место аварии быстро и увезла 7 пострадавших.

Как сообщили ТИА сотрудники ГАИ, пока рано говорить, кто виноват в произошедшем, это покажет следствие. Водители автомобилей, по словам инспекторов, были трезвыми, хотя по этому поводу также будет проведена экспертиза.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх