25 Апреля 24, 09:02
Новости, Общество
09 Июля 2010, 10:49

Еще 50 стикеров активисты движения "Наши" наклеили на неправильно припаркованные тверские авто

8 июля в Твери на бульваре Радищева и улице Трехсвятской вновь прошла акция: активисты движения «Наши» расклеили 50 наклеек на лобовые стекла автомобилей, водители которых нарушили правила парковки. Акция началась в 15.00 и продолжалась 4 часа.

- Мы расклеили всего 50 наклеек, некоторым водителям досталось даже по 2 штуки. Если водитель сдирал наклейку и оставлял автомобиль на прежнем месте, то мы вновь клеили на него наклейку «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу». Некоторые водители звонили в милицию. Но тверская ГАИ знает об этой федеральной акции, а потому нарушители сочувствия у милиции не нашли, - рассказал активист движения «НАШИ» Насраддин.

Насраддин рассказал, что эти наклейки на половину лобового стекла очень плохо отдираются от чистых лобовых стекол. А потому водители  дорогих машин, которые стояли на зебре в центре города, очень бесились, увидев на своем автомобиле такой подарок. Кстати, от грязных стекол наклейки отдирались  лучше.

Такая же акция прошла 7 июля, тогда же ТИА сообщило об ее итогах. Информация вызвала интерес у читателей – 46 комментариев за 2 дня. Читатели www.tvernews.ru интересовались, насколько быстро бегают «НАШИ», и что будет, если такая наклейка окажется на лобовом стекле какого-нибудь важного чиновника. Активист Насраддин вступил в диалог в комментариях и высказал свое мнение. Вот комментарий Насраддина:

- Прочитав оставленные комментарии, решил высказать свое мнение. Представлюсь: комиссар молодежного движения «НАШИ» - Алекперов Насраддин. Начну по порядку: я не член партии «Единая Россия», и никакого отношения не имею к партии. Далее, за проявление данной гражданской позиции мне никто не платил!!!  И самое важное - я не из тех, кого можно испугать угрозами... и если даже одна из машин, даже главы администрации или мэрии, нарушит правила парковки, то я и другие активисты движения обязательно украсят лобовые стекла их автомобилей.  И отмечу, никаким хулиганством и нарушением законодательства РФ мы не занимаемся!
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх