25 Апреля 24, 09:03
Новости, Общество
27 Июля 2010, 10:17

В Жарковском районе открылся многофункциональный центр предоставления услуг

В Жарковском районе открылся многофункциональный центр предоставления услуг. Теперь каждый житель района, которому нужно получить справку или документ, сможет прийти сюда, записаться на консультацию через терминал, распечатать номер очереди, подойти к соответствующему окошку и получить консультацию у оператора центра. Центр может обслуживать до 200 человек в день. Жительница района Оксана Голубева стала одной из первых обратившихся за помощью и сразу ее получила.

- Все предельно просто и понятно, а самое главное – очень удобно, – сказала посетительница центра.


В церемонии открытия центра принял участие заместитель губернатора Тверской области Олег Леонидович Павлов. Он первым оставил свой отзыв о работе в Книге жалоб и предложений центра.

- Этот центр соответствует всем требованиям Министерства экономики и развития, полностью укомплектован необходимой техникой и позволяет оперативно обрабатывать документы, поступающие от населения. Кроме того, все процессы регламентированы по времени, и человек будет знать о том, как скоро он получит необходимую ему информацию, - отметил заместитель губернатора Павлов.

Это первый такой центр в Тверской области. Вскоре подобные центры откроются в Западнодвинском, Вышневолоцком, Нелидовском и Лихославльском районах

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх