28 Марта 24, 19:50
Новости, Общество
24 Августа 2010, 12:15

В Твери нерадивые водители за один день раскурочили 3 светофора

В Твери, за прошедшее воскресенье, 22 августа, нерадивые водители снесли три светофора. Светофоры раскурочены полностью и восстановлению не подлежат. Как только будут закуплены новые светофорные блоки, то в течение 1-1,5 недель светофоры будут установлены, сообщили ТИА в департаменте ЖКХ города Твери.

22 августа на перекрестке ул. Склизкова и Волоколамского проспекта в одной аварии пострадали сразу два светофора. Удар автомобилей был такой силы, что светофорные мачты буквально вырваны из асфальта. Еще один светофор разбили водители на Беляковском переулке города Твери.

Как рассказали ТИА в ГАИ города Твери, на Беляковском переулке столкнулись два автомобиля. Один из водителей нарушил правила дорожного движения и выехал на красный свет. При столкновении один автомобиль откинуло на светофор.

На ул. Склизкова один автомобиль догнал другой. Водитель ВАЗ-21043 не правильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля и догнал его. В итоге ВАЗ наехал на светофор, который расположен на Волоколамском проспекте, ближе к проспекту Победы, а другой автомобиль налетел на светофор, расположенный за перекрестком.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх