29 Марта 24, 12:07
Новости, Общество
25 Августа 2010, 11:28

Перевозчики, которые ездят до Нелидово, по минимуму требования выполняют. Комментарий Церена Церенова на народную новость "студентта"

24 августа читатель ТИА studentt написал народную новость "Кресла-табуретки в тверских автобусах развалюхах оборудовали ремнями безопасности для понта". Информация вызвала широкое обсуждение (17 комментариев на 11.20 25 августа). Новость "студентта" прокомментировал и начальник департамента транспорта и связи Тверской области Церен Церенов.

Уважаемый studentt!

Перевозчики, которые ездят до Нелидово – коммерческие компании. По минимуму они требования к пассажирским перевозкам выполняют, и не допустить их на маршрут мы не можем (сами знаете, как сейчас трепетно относятся к малому и среднему бизнесу).

Если вы знаете предпринимателя с хорошими новыми автобусами, которые он будет холить и лелеять – пусть приходит и работает! Сейчас доступ к маршруту бесконкурсный, но перевозчиков нет.

По новому закону, который мы хотим принять, будет конкурс, с требованиями выполнения многих, в том числе изложенных и у вас требований. Но вот найдутся ли они при такой системе тарифообразования?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх