29 Марта 24, 15:06
Новости, Заставь дурака...
27 Августа 2010, 09:59

В ТИА начали приходить фотографии на конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось..."

Эти фотографии нам прислала Ирина Александровна. Она написала пояснение к новости.

- Асфальт новый уложили на улице Новоторжская (пересечение с Трехсвятской). Вот только утруждать себя лишней работой дорожники не стали, закатали катком половину ливневки, действительно - зачем вода должна куда то стекать - пусть город тонет от дождей))), а может, работали они в жару аномальную и забыли о том, что в Твери вообще то идут дожди, иногда)))), судя по разметке желтого цвета - в этом месте еще и остановка находится!!!


Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем Административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ - dmitrievv) объявляет конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось...". Приз – цифровой фотоаппарат.


Условия конкурса:

Тверь и вся Тверская область богата юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат. Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем.


- "Рассказывайте истории проявления "маниакального усердия" со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т.д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих "юмористах"? Подарим им, как говорится, их минуту славы", - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv.livejournal.com/

Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews.ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского Информационного Агентства и Административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх