23 Апреля 24, 11:45
Новости, Общество
27 Августа 2010, 13:13

День рождения Майкла Джексона в Твери отметят танцами и запуском воздушных шариков

29 августа – день рождения Майкла Джексона. Тверская молодежь активно готовится к этому празднику. На разных площадках города ребята будут танцевать, как Майкл, запустят в небо много-много шариков, принесут к стене своего кумира цветы и игрушки. Кстати, стена Джексона в Твери уже готова.

Как рассказала ТИА самая активная участница тверского дня рождения Майкла Джексона Женя Колосницына:

- Вчера вечером сделали стену Майкла. Ребята написали на ней Michael Jackson - king of pop (Майкл Джексон – король поп-музыки). В центре стены с помощью трафаретов мы нарисовали силуэты Майкла в танце, приклеили несколько фотографий. Стена выполнена в черно-белых красках. У стены лежит уже одна игрушка – далматинец. В день рождения мы принесем сюда еще цветы и игрушки.

29 августа поклонники и поклонницы творчества Майкла Джексона устроят в Твери несколько флешмобов. 40 человек будут танцевать в городе, как Майкл, под музыкальное попурри из песен короля поп-музыки. В 15:20 будут танцевать в горсаду, в 16:10 - у главпочтамта, в 17:00 - на Трехсвятской.

Участники флешмоба готовились к нему весь август, и сейчас репетиции танцев еще продолжаются. В 20:00 по всей России поклонники Майкла запустят в небо воздушные шарики, эта акция пройдет и в Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх