29 Марта 24, 14:04
Новости, Заставь дурака...
31 Августа 2010, 16:07

Читатели ТИА говорят правду, а Администрация Центрального района Твери врет

Глава Администрации Центрального района Твери Алексей Арсеньев сегодня, 31 августа, заявил ТИА, что фото залитой асфальтом ливневки – подделка и таких люков в его районе не существует. ТИА сообщает Алексею Борисовичу, что эта безобразная ливневка существует. Корреспондент агентства лично убедилась в этом.

В ТИА проходит конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...". Все желающие могут присылать в редакцию фото стараний тверских чиновников, строителей, которые очень пытаются работать, но у них, мягко сказать, не все получается.

Читательница ТИА Ирина Александровна приняла участие в конкурсе и прислала в ТИА фото супер-ливневки в центре Твери, на ул. Новоторжской. Ливневку незадачливые дорожники залили наполовину асфальтом.

Сегодня, 31 августа, в ТИА позвонил глава Администрации Центрального района Твери Алексей Арсеньев со словами:

- Своими новостями вы дискредитируете работу Администрации. В моем районе нет таких ливневок. Хотите, я вам пришлю фото всех ливневок на этой улице?

- Хотим, - ответило ТИА.

Алексей Арсеньев сдержал свое обещание и прислал фото трех люков. Алексей Борисович, сообщаем: ливневок на ул. Новоторжской когда-то было как минимум четыре. Просто фотографируя люки, один из них вы не заметили, так как нанятые вами подрядчики закатали ее в асфальт.

По правде сказать, ничего удивительного, такую ливневку легко не заметить, она совсем чуть-чуть торчит из-под застывшей асфальтовой волны, и только внимательный глаз читателей www.tvernews.ru способен усмотреть такое разгильдяйство. Корреспондент ТИА, чтобы расставить все точки над "i" съездила на ул. Новоторжскую и лично сфотографировала это безобразие. Еще раз публикуем фото горе-ливневки. Она находится у кафе "Пир" и магазина "Александрит", на пересечении улиц Трехсвятская и Новоторжская, именно там, где и сообщала наша читательница Ирина Александровна.

Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем Административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ - dmitrievv) объявляет конкурс "Заставь дурака Богу молиться... или Хотели как лучше, а получилось...". Приз – цифровой фотоаппарат.

Условия конкурса:

Город Тверь и вся Тверская область богата юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются, как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат. Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем.

"Рассказывайте истории проявления "маниакального усердия" со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т.д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих "юмористах"? Подарим им, как говорится, их минуту славы", - предложил Владимир Дмитриев.

Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews.ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского информационного агентства и Административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх