23 Апреля 24, 21:51
Новости, Общество
01 Сентября 2010, 14:28

Клуб «Юность» распахнет двери для новых талантов

Начало нового учебного года в микрорайоне «Южный» отметят довольно необычно. В честь этого события 2 сентября в 15 часов самых юных жителей города, а также их родителей, бабушек и дедушек ждут в подростковом клубе «Юность» на дне открытых дверей.

Программа праздника, которую совместными усилиями подготовили руководство клуба и ТОС «Южный», обещает быть насыщенной. Интеллектуалов младшего и среднего возраста ждет шахматный турнир, любителей активного отдыха – туристическая полоса препятствий, дворовые команды – забавные конкурсы и веселые игры. Ну, и каждый юный участник сможет попробовать свои силы в бодиарте, украсив лица или руки специальными красками. По окончании праздника победителя каждого состязания ждут награды.

Подростковый клуб «Юность», расположенный на бульваре Гусева, д. 8, по праву считается одним из самых активных в городе. Почти 30 лет его бессменным руководителем является Татьяна Воронова. За эти годы в клубе открылось более десятка различных кружков, секций и творческих объединений. Среди них – оркестр народных инструментов, фольклорный ансамбль, секции футбола и хоккея, веселых туристов, изостудия, кружки мягкой игрушки, английского языка и по подготовке к школе.

Кроме занятий, 280 воспитанников «Юности» объединяет насыщенная культурная жизнь. Они вместе ездят на экскурсии в Москву и Санкт-Петербург, были на концертах Аллы Пугачевой и Льва Лещенко и провели в своем родном микрорайоне совместно с ТОС «Южный» множество интересных мероприятий: Дни двора и соседей, Широкую Масленица и другие.

Педагогический коллектив подросткового клуба надеется, что после дня открытых дверей их большая дружная семья пополнится новыми талантами. Сообщает Управление информации администрации города Твери


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх