27 Апреля 24, 03:27
Новости, Заставь дурака...
02 Сентября 2010, 13:29

Новые технологии тверских дорожников - фото на конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось..."

Эти фото на конкурс прислал Михаил Баранов, он написал, что "полет инженерной" мысли удалось заснять рядом с поселком Химинститута. "Там строится еще один малоэтажный поселок. Вот так была построена дорога к нему. Возможно, это не окончательная ее версия, хотя поселок должен быть сдан к концу года, а дорогу как построили в начале лета, так больше и не трогают. Зато в одном месте она уже успела провалиться".

Креативность тверских дорожников удивляет, к этим фото просто нет комментариев.

Мы ждем от читателей новых фотографий на конкурс. Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем Административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ - dmitrievv) проводит конкурс "Заставь дурака Богу молиться, или Хотели как лучше, а получилось...". Приз – цифровой фотоаппарат.

Условия конкурса:

Город Тверь и Тверская область богата юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат. Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и свои истории.


"Рассказывайте о проявлении "маниакального усердия" со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т.д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих "юмористах"? Подарим им, как говорится, их минуту славы", - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv.livejournal.com/
Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева – замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews.ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского Информационного Агентства и Административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх