29 Марта 24, 11:52
Новости, Общество
06 Сентября 2010, 11:34

12 сентября тверичане рискуют оказаться в объятиях незнакомцев и незнакомок

12 сентября, в воскресенье, в Твери можно будет пообниматься с прохожими и оказаться в объятиях незнакомцев и незнакомок. Необычная акция-флешмоб пройдет в центре города, на пересечении улиц Радищева и Трехсвятской.

Затейник этого действа – Союз активной молодежи. Как рассказала ТИА Анастасия из САМа, такой флешмоб уже проходил в разных городах России и принес множество самых положительный эмоций.

- На улице осень – унылая пора, вот мы и решили устроить это веселую акцию. В ней примут участие около 200 добровольцев, желающих пообниматься, а также все прохожие. Парни и девушки будут ходить по Трехсвятской и Радищева с плакатами «обними меня даром», «обними бесплатно», «счастливые объятия бесплатно» и тому подобное, кто во что горазд. Всех желающих оказаться в объятиях они заключат в них.

Принять участие в акции могут все, прохожим также не запрещается обниматься друг с другом, если вдруг возникнет такое желание. Начало акции запланировано на 16.00.

Кстати, ученые считают, что объятия не только поднимают настроение, но и увеличивают продолжительность жизни, укрепляют здоровье, повышают иммунитет и дают еще много всего положительного. Это мнение ученых каждый может проверить на себе...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх