28 Марта 24, 12:07
Новости, Общество
16 Сентября 2010, 11:04

Тверских энергетиков ОАО «МРСК Центра» объединила «Золотая Осень»

С 10 по 12 сентября на базе оздоровительного лагеря «Энергетик» состоялся ставший уже традиционным четвертый слет энергетиков «Золотая осень», организованный филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» совместно с Тверским отделением «Электропрофсоюз».

Восемьдесят сотрудников Тверьэнерго и десять Тверского отделения ОАО «КорСсис» участвовали в тимбилдинге – командообразующей игре-тренинге, направленной на формирование и развитие корпоративной культуры и командного взаимодействия.

Десять этапов включали задания на доверие, повышение навыков работы в команде, принятие нестандартных совместных решений, выявлении лидера, эффективное распределение ролей и ответственности в команде, знакомство сотрудников, раскрытие творческих способностей участников.

«В этом году традиционные спортивные состязания мы решили заменить на командный тренинг, - отметил заместитель генерального директора - директор филиала Александр Ейст. - Соревновательный азарт такого мероприятия работает, прежде всего, на сплочение топ-менеджеров и специалистов различных подразделений компании. Участникам команды важно действовать сообща, научиться договариваться, чтобы одержать победу. В такой игре проявляется главный принцип работы в коллективе – доверие».

По результатам этапов тимбилдинга победителем стала команда с символическим названием «Лучэнергия» во главе с ее капитаном – электромонтером Торжокского РЭС Александром Николаевым. Лучшими в творческом конкурсе - создании клипов к музыкальным композициям - признаны участники команды «Victory» и ее капитан – заместитель директора по ИТ Тверского отделения ОАО «КорСсис» Сергей Васильев.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх