29 Марта 24, 18:56
Новости, Общество
17 Сентября 2010, 09:40

Приключения троллейбуса в Твери, или Как власти освоили 6 миллионов рублей. Новые фото на конкурс

В ТИА продолжается конкурс «Заставь дурака богу молиться...» или «Хотели как лучше, а получилось...». Участник конкурса Артем рассказал загадочную историю злоключений белорусского автобуса стоимостью 6 миллионов рублей в Твери и подкрепил свой рассказ фотками.

«Здравствуйте, уважаемая редакция ТИА. Зовут меня Артем, и я хочу вам рассказать об одной дорогой игрушке.

Прошло полтора года, как к нам в Тверь пришел на испытания троллейбус БКМ 32102. 8 мая 2009 года он прибыл к нам на испытания. Такой красавец стоит 6 млн. рублей. Проходив до сентября 2009 года по маршрутам, он встал под «забор», неизвестно по какой причине. Простояв до июня 2010 года, он появился у ворот. Потом он появился на Дне города, кстати, приехал он не сам, а его притащил тягач. Покрасовавшись на Дне города, он простоял в парке до 9 сентября, когда за ним опять прислали тягач. Примерно 14 или 15 сентября он покинул наш город. Вот вопрос к администрации, зачем было его покупать, если он год простоял».



Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ — dmitrievv) объявляет конкурс «Заставь дурака богу молиться...» или «Хотели как лучше, а получилось...».

Приз — цифровой фотоаппарат. Условия конкурса. Город Тверь и вся Тверская область богаты юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются, как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат.

Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем. - Рассказывайте истории проявления «маниакального усердия» со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т. д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих «юмористах»? Подарим им, как говорится, их минуту славы, - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv. livejournal. com/

Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева - замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews. ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского Информационного Агентства и административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх