29 Марта 24, 13:09
Новости, Общество
17 Сентября 2010, 14:13

Найден главный выключатель в городе. Новые фото на конкурс "Заставь дурака богу молиться..." или "Хотели как лучше, а получилось..."

В ТИА продолжается конкурс "Заставь дурака богу молиться..." или "Хотели как лучше, а получилось..." Еще одно письмо в редакцию прислал Профессор.

"Добрый день, уважаемая редакция ТИА.
Направляю еще одну заявку на конкурс "Заставь дурака богу молиться..." или "Хотели как лучше, а получилось..."
Кажется, найден главный выключатель в городе! На фото запечатлен перекресток ул. Благоева и наб. А.Никитина, где на фонарном столбе на достаточной высоте расположился один выключатель, а на расстоянии 1 метра от земли в прямом смысле болтается то ли еще один выключатель, то ли приспособление для подключения к сети.
Интересно, под напряжением ли эта конструкция, кто ее оставил, будет ли она зимовать или мокнуть под дождем, не приведет ли она к травмам детей или повреждению электросети в этом районе? На эти вопросы у меня нет ответов".

Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ — dmitrievv) объявляет конкурс "Заставь дурака богу молиться..." или "Хотели как лучше, а получилось...". Приз — цифровой фотоаппарат. Условия конкурса.

Город Тверь и вся Тверская область богаты юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются, как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат.

Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем. - Рассказывайте истории проявления "маниакального усердия" со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т. д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих "юмористах"? Подарим им, как говорится, их минуту славы, - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv. livejournal. com/ Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева - замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews. ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского Информационного Агентства и административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх