25 Апреля 24, 11:02
Новости, Общество
20 Сентября 2010, 10:04

Тверьэнерго ведет планомерную работу по электрификации улиц региона

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» продолжаются мероприятия по организации уличного освещения в районах области. По итогам встреч с главами администраций Тверского региона заключены договоры на работы по эксплуатации и ремонту уличного освещения в Твери, Вышнем Волочке, Торжке и Нелидово.

В настоящее время энергетики филиала производят установку светильников, ведут технический надзор за их содержанием. В поселке Березайка устанавливаются электросчетчики и светильники, в городе Белом Нелидовского района выполняются работы по ремонту электролиний уличного освещения. Также Тверьэнерго осуществляет техническое обслуживание и эксплуатацию электрических сетей и электрооборудования уличного освещения Торжка.

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александр Ейст отметил: «Совместная работа администрации и энергетиков ведет к планомерному развитию инфраструктуры городов и районов области, что способствует росту экономики, промышленности, сельского хозяйства и благосостояния населения Тверского региона».

На правах рекламы



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх