В Весьегонске ГИБДД провело операцию "Ы". Новые фото на конкурс «Заставь дурака богу молиться...» или «Хотели как лучше, а получилось...»
В ТИА продолжается конкурс «Заставь дурака богу молиться...» или «Хотели как лучше, а получилось...». Несколько фото мы получили от Антона.
" Пора и мне поучаствовать. Пример первый. Напротив цирка стоит вот такая вот дружелюбная тумба. Хотя есть рядом место, где она была бы хорошо размещена.
Идем от тумбы дальше и тут же встречаем забавный трамплин-подъем. Зимой будет очень "весело и месиво".
По Радишева попадаем в "яму". Перейти по правилам тут нет возможности.
На Желябово позаботились о детях. Школа. Нужно включать логику.
Пролетарский район начинается беговыми дорогами. На этом "пяточке" зебры не водятся.
Ну и бонус фото. Либо с сентября готовятся к Новому году, либо не убрали декорации ещё с зимы.
Хотя издалека так не приметно, что висит надпись на здании".
Еще одно фото нам прислал Дмитрий Тетерин. По его словам, это фото сделано в 2007 году на пересечении ул. Юбилейной и ул.Панфилова Весьегонска.
Кстати, еще два участника конкурса разместили свои фото в народных новостях. Это Варфоломей, Лиза и Regtver.
Напомним, что Тверское Информационное Агентство вместе с блоггером и руководителем административно-технической инспекции Тверской области Владимиром Дмитриевым (в ЖЖ — dmitrievv) объявляет конкурс «Заставь дурака богу молиться...» или «Хотели как лучше, а получилось...».
Приз — цифровой фотоаппарат. Условия конкурса. Город Тверь и вся Тверская область богаты юмористами и затейниками. Кто-то кладет асфальт так, что столбы оказываются посреди дороги, кто-то сажает цветы на зиму. Чиновники стараются, как умеют, в итоге очень часто получается смешной результат.
Присылайте в ТИА фотографии маниакального усердия и истории о нем. - Рассказывайте истории проявления «маниакального усердия» со стороны чиновников, строителей, ремонтников и т. д. Если эти люди не боятся показаться смешными, то почему бы нам не рассказать об этих «юмористах»? Подарим им, как говорится, их минуту славы, - предложил Владимир Дмитриев. http://dmitrievv. livejournal. com/
Автор лучшей истории получит приз от Владимира Дмитриева - замечательный фотоаппарат. Фото и рассказ об усердных чиновниках можно присылать на почту ТИА info@tvernews. ru в течение сентября. Все работы будут вывешены на сайт ТИА. После чего проведем голосование среди наших читателей, подключим независимое жюри Тверского Информационного Агентства и административно-технической инспекции и определим счастливого обладателя фотоаппарата