26 Апреля 24, 09:08
Новости, Общество
27 Сентября 2010, 12:33

В Тверской области задержан еще один педофил

Следственными органами Следственного комитета по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего жителя города Москвы, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера, соединенное с угрозой убийством).

По версии следствия в сентябре 2010 года подозреваемый подошел к детям, игравшим в овраге в городе Зубцов, где, угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летнего мальчика и 8-летней девочки. Убегавших из оврага плачущих детей случайно встретил следователь Ржевского межрайонного следственного отдела, который, адекватно оценив ситуацию, единолично задержал подозреваемого и доставил в отдел.

В отношении подозреваемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх