26 Апреля 24, 18:14
Новости, Общество
04 Октября 2010, 11:01

"Динамо" уступило с крупным счетом

В прошедшую субботу «Динамо», представляющее Тверскую область в чемпионате Высшей Хоккейной Лиги, после трех домашних побед уступило на своем льду пензенскому «Дизелю» с крупным счетом - 1:7. Единственную шайбу в составе бело-голубых в третьем периоде забросил Тимур Расулов. Очередной матч в чемпионате ВХЛ «Динамо» проведет в Твери в понедельник, 4 октября, с ХК «Саров».

Виктор Королев (гл. тренер ХК «Дизель»): «Комментировать нечего, мне только остается поблагодарить своих ребят за эту игру. Много создали и много забили. Единственное, чего боюсь, как бы не растратили всю удачу сегодня и оставили еще на следующие игры. Для меня главное, что ребята выполнили предыгровую установку: выиграть свой отрезок каждому составу.

- Перед игрой предполагали, что она так легко сложится?

- Конечно, нет. Тем более мы помнили, что проиграли «Динамо» по буллитам на нашем домашнем турнире. Готовились, как и ко всем играм, просто нам больше повезло при реализации моментов.

Анатолий Антипов (гл. тренер ХК «Динамо»): «Я очень огорчен результатом. Сегодня команда была неузнаваема, некого даже выделить, все какие-то пассивные. При этом соперник переиграл нас в абсолютно всех хоккейных компонентах.

- Не думаете, что три победы подряд сыграли с Вашими подопечными злую шутку?

- Нет, наша команда всегда настраивается на победу. А сегодня, повторюсь, соперник был на голову сильнее нас. Сообщает пресс-служба ОХК «Динамо»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх