28 Марта 24, 16:21
Новости, Общество
04 Октября 2010, 17:16

«Тот кто стреляет из пневматического оружия по людям – не юнец, имеет определенные навыки», - Михаил Бабухин, и.о. начальника УВД Удомельского района

Сегодня исполняющий обязанности начальника УВД по Удомельскому району официально прокомментировал «жаркую» обстановку в городе.

По словам Михаила Бабухина, тот, кто стреляет по людям из пневматического оружия, не юнец, это человек явно с опытом обращения с оружием. Он стреляет прямо в цель. Все ранения у людей получены четким попаданием в тазовую или бедренную область. Установлено, что этот человек стреляет из дома №23 по улице Попова, осталось только, комментирует сотрудник УВД, найти квартиру.

- Это уже точно, что стрельба ведется из 23-го дома, что на Попова. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по вычислению квартиры, откуда стреляют. Негодяя мы обязательно найдем, он либо живет в этом доме, либо снимает здесь квартиру. Сейчас сотрудники милиции обходят квартиры дома, устанавливая месторасположение искомой. Хочу сказать, что круг сузился, нужную квартиру скоро найдем.

В Удомле стрельба по людям началась 25 сентября. Тогда было зафиксировано 4 факта ранения. Продолжилась она 1 октября, когда пострадало 10 человек, шестеро за медицинской помощью обратились сразу, а четверо пришли на следующий день. Больше всего пострадали женщины, из 14 случаев, 10 пулю получили представительницы слабого пола. Возраст пострадавших абсолютно разный.

Если кто-то владеет хоть какой-то информацией, которая может помочь расследованию, просьба звонить по телефонам: 02 или 8(48255)5-45-37 УВД Удомельского района

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх