29 Марта 24, 12:54
Новости, Общество
22 Октября 2010, 14:55

После ремонта открылся филиал Сбербанка России по адресу Октябрьский проспект,49-а.

Помещение филиала стало более просторным, т.к. при планировке был использован принцип открытого пространства, кроме того, теперь филиал имеет свой собственный отдельный вход. А благодаря организации универсальных рабочих мест клиенты обслуживаются по принципу одного окна (любая услуга в любом окне). Также здесь реализована идея единой очереди, которая сокращает время ожидания клиентов, а значит, им придется меньше времени тратить на посещение банка.

При входе в здание банка встроен круглосуточный банкомат, а в зале находится устройство самообслуживания, позволяющее самостоятельно оплачивать коммунальные услуги.

Удобнее стали места ожидания – пространство зала позволило установить здесь больше мест для сидения, в том числе уютный диванчик. А для самых маленьких посетителей банка организован детский уголок.

А еще, для удобства клиентов, филиал работает без перерыва на обед с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, а также с 9.00 до 15.00 в субботу. Сбербанк России ОАО. Генеральная лицензия №1481.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх