19 Апреля 24, 02:36
Новости, Общество
26 Октября 2010, 15:31

Губернатор Тверской области выразил благодарность филиалу ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

За активное содействие в подготовке и проведении 7-го Тверского социально-экономического форума «Информационное общество» губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин выразил благодарность заместителю генерального директора - директору филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александру Ейсту.

В рамках организации мероприятия Тверской филиал ОАО «МРСК Центра» обеспечил надежное и бесперебойное электроснабжение площадок проведения форума. Энергетики осуществили круглосуточное дежурство на всех объектах электроснабжения. Тверской губернатор отметил добросовестный труд и большой личный вклад «Тверьэнерго» в подготовку и проведение форума.

Дмитрий Зеленин выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве с «Тверьэнерго» в подготовке и реализации важных проектов и планировании событий, имеющих стратегическое значение для региона.

- Решая сложные задачи подготовки площадок форума, ваш коллектив подтвердил высокую профессиональную репутацию, проявил ответственность и все свои лучшие качества, - подчеркнул губернатор.

В социально-экономическом форуме, который проходил в Твери с 8 по 9 июля 2010 года, приняло участие около 3 тысяч человек. Свои делегации на мероприятие направили 70 регионов и 90 городов. В мероприятии были задействованы более 200 журналистов федеральных и региональных СМИ


На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх