28 Марта 24, 17:35
Новости, Общество
27 Октября 2010, 15:55

В Тверской области переполох - застрелился Куликов

Следственными органами Следственного комитета по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели директора ОАО «Краснохолмский ДРСУ» .

27 октября 2010 года около 11 часов утра тело 51-летнего директора с пулевым ранением в область головы было обнаружено в его служебном кабинете в городе Красный Холм Тверской области. Там же следователем обнаружен и изъят пистолет системы «ТТ».

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение. Сообщает сайт СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области.

Между тем, эта новость вызвала настоящий переполох в Твери. На сайте Департамента транспорта и связи висит информация о директоре ДРСУ, его имя Куликов Алексей Михайлович. И тут вся мозаика сложилась. Во второй половине дня информационное поле области наполнилось странными слухами. На почту ТИА пришла народная  новость о том, что застрелился "некто Куликов". В редакцию, раздалось несколько звонков коллег журналистов: "Слышали что-нибудь о том, что Куликов застрелился?".  В итоге, часам к трем причина слухов стала ясна (появилась информация на сайте следственного комитета) - с огнестрельной раной головы найден  однофамилец начальника Управления внутренних дел по Тверской области.

А в пресс-службе УВД по Тверской области ТИА сообщили, начальник Управления внутренних дел по Тверской области генерал-майор милиции Александ Александрович Куликов  жив и здоров

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх