26 Апреля 24, 19:54
Новости, Общество
29 Октября 2010, 17:00

Тверской ринг встречает сильнейших

С 4 по 7 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Южный» имени Султана Ахмерова пройдёт традиционный ХХIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Афанасия Никитина.

На сегодняшний день турнир памяти Афанасия Никитина является крупнейшим в нашем регионе и ежегодно собирает более ста молодых боксеров со всех концов России. Так, год назад на тверском ринге за медали сражались спортсмены из Московской, Калининградской, Архангельской, Воронежской, Ярославской и Тверской областей.

В этом году участие в состязаниях примут юниоры 1993-94 годов рождения (в 10 весовых категориях) и юноши 1995 - 1996 годов рождения (в 14 весовых категориях), имеющие спортивную подготовку не ниже первого разряда. По итогам турнира победителям в старшей возрастной группе присуждается звание кандидата в мастера спорта.

Организаторы соревнований – комитет по физкультуре и спорту Тверской области и управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх