24 Апреля 24, 18:24
Новости, Общество
16 Ноября 2010, 15:34

В Твери откроется персональная выставка Екатерины Рождественской «Частная коллекция»

19 ноября в Твери в помещении большого выставочного зала Тверского городского Музейно-выставочного центра впервые открывается персональная выставка Екатерины Рождественской. Эта выставка известной московской фото-художницы –79-я персональная по счету! На предстоящей выставке Екатерины будет представлено 86 работ из 4 фотопроектов: «Частная коллекция», «Родня», «Мужчина и женщина» и «Pin-Up».

Проект «Частная коллекция»

Проект «Частная коллекция» – своеобразная визитная карточка Екатерины. На выставке можно будет увидеть работы разных лет.

Проект «Родня»

Все любят рассматривать семейные фотоальбомы. Особенно интересны снимки, на которых можно увидеть не одно, а сразу несколько поколений одного семейства. Тем более если это семейство известное.
Для большинства членов таких родовых кланов, людей чаще всего очень занятых, участие в этом проекте - отличная возможность повидаться со своими родными в необычной обстановке.

Проект «Pin-Up»

Проект задуман в стиле американских плакатов для мужчин. Красивые девушки, соблазнительные позы, минимум одежды.

Проект «Мужчина и женщина»

В этом замысле, оказалось, хотят участвовать большинство мужчин и женщин. Ведь так заманчиво на мгновение преобразиться, предстать в другом обличье, а затем вновь стать самим собой

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх