26 Апреля 24, 21:00
13 Января 2011, 13:17

"Шериф" уступил чемпиону только одну шайбу

Возобновлять регулярный чемпионат МХЛ после новогодней паузы динамовской молодежи пришлось в Магнитогорске матчем с командой «Стальные Лисы». Подопечные Николая Варянова не сумели перевести игру с действующим чемпионом в овертайм и уступили со счетом 1: 2.

С первых минут «Стальные Лисы» дали понять, кто хозяин ледовой площадки. Тем не менее первый гол Андрей Маслаков пропустил лишь на 15 минуте. Во втором периоде игра выровнялась, но удача вновь была на стороне хозяев. «Шериф» забил на 5 минуте заключительного отрезка: Дмитрий Суворов с передачи Сергея Ильминского реализовал большинство. И оставшиеся четверть часа игры и замена вратаря на шестого полевого игрока в концовке, к сожалению, не привели тверскую команду к спасительному овертайму. В пятницу, 14 января, «Шериф» продолжит выездную серию в Челябинске, где сыграет с командой «Белые Медведи».