23 Апреля 24, 10:50
31 Января 2011, 11:39

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошли соревнования по настольному теннису

Проведение в «Тверьэнерго» при поддержке Электропрофсоюза первенства по настольному теннису стало хорошей традицией для тверских энергетиков. В соревнованиях приняли участие сборные команды производственных баз и районов электрических сетей (РЭС) филиала.

Спортсмены состязались как в командном, так и в личном зачете, где победитель и два призера определялись по олимпийской (круговой) системе. Первое место заняла команда Кимрской производственной базы, серебряными призерами стали спортсмены исполнительного аппарата «Тверьэнерго», третье место — у Калининского РЭС

В личном поединке среди мужчин победу одержал диспетчер Торжокского РЭС Александр Волков. Лучшей среди женщин стала техник Торжокского РЭС Людмила Фесенко. Призерами соревнований стали инженер отдела перспективного развития Роман Шамарин и начальник участка отдела метрологии и качества электроэнергии Кимрской производственной базы Александр Путинцев, а также специалист Кимрской производственной базы Анастасия Волкова и ведущий экономист отдела бизнес-планирования Светлана Григорьева.

Председатель первичной профсоюзной организации «Тверьэнерго» Сергей Аксаков отметил, что состязания объединили азартных спортсменов и любителей здорового образа жизни, а также сплотили всех участников. Спортивные традиции — хороший пример корпоративного единения.