19 Апреля 24, 13:19
Новости, Общество
02 Февраля 2011, 16:35

В перинатальный центр стало ездить больше автобусов

Департамент транспорта и связи Тверской области по поручению губернатора увеличил с 1 февраля количество рейсов автобуса №31 до областного перинатального центра.

Маршрут движения автобуса №31 продлен до перинатального центра с ноября прошлого года. Автобусы выполняли 6 рейсов в будни и 4 рейса в выходные дни. С 1 февраля количество рейсов увеличено до 8 ежедневно.

По словам заведующего отделом транспорта областного Департамента транспорта и связи Александра Советкина, с просьбой увеличить количество рейсов автобуса №31 обратилась заведующая областным перинатальным центром имени Е.М. Бакуниной, так как это медицинское учреждение каждый день посещают большое количество будущих мам.

Кроме того, по информации администрации Твери в первом квартале этого года до перинатального центра будет продлен маршрут автобуса №16, начинающийся в поселке Сахарово. В настоящий момент паспорт маршрута согласовывается в УГИБДД, идет подготовка конкурсной документации. Городская администрация должна поспешить в запуске данного маршрута

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх