19 Апреля 24, 22:16
Новости, Общество
16 Февраля 2011, 14:08

В Тверской области появился свой сайт об экологии

Начал работу «Зеленый сайт» Тверского областного отделения Межрегиональной экологической общественной организации «Гринлайт»

Учредителем сайта выступило Тверское областное отделение Межрегиональной экологической общественной организации «Гринлайт», которая объединяет ученых, политиков, общественных деятелей, граждан, учащихся и студентов - людей, объединенных идеей бережного отношения к природе, рационального природопользования, сохранения и экономии природных ресурсов.

«Зеленый сайт» создавался совместно с экспертами - специалистами Калининской АЭС, крупнейшего промышленного предприятия Тверской области.

На сайте можно прочитать публикации по теме охраны окружающей среды, комментарии экспертов о промышленности и экологии, новости о региональных проектах и мероприятиях. В электронной библиотеке представлены публикации специалистов, справочная информация об Удомле и Удомельском районе.

Через «Зеленый сайт» можно напрямую задать вопрос специалистам-экологам: http://greensite.knpp.ru/qa/default.aspx

Обсудить новости и заметки по теме экологии, энергетики можно на «Зеленом блоге». Участвовать в обсуждении могут все желающие. Для этого нужно иметь регистрацию в Живом Журнале и вступить в сообщество «Зеленый блог»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх