24 Апреля 24, 07:02
Новости, Общество
18 Февраля 2011, 17:26

Шесть кандидатов «Справедливой России» отказались участвовать в выборах

Избирательная комиссия Тверской области исключила из областного списка кандидатов в депутаты шесть представителей от партии «Справедливая Россия»

18 февраля члены избирательной комиссии Тверской области на очередном заседании рассмотрели вопрос об исключении из зарегистрированного областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва шести кандидатов, выдвинутых Региональным отделением Политической партии Справедливая Россия в Тверской области.

Решение о корректировке зарегистрированного областного списка кандидатов в депутаты от Справедливой России из разных территориальных групп было принято в соответствии с действующим законодательством на основании личных заявлений кандидатов.

Таким образом, из зарегистрированного областного списка кандидатов в депутаты от «Справедливой России» исключены: Евгений Антонов (Московский избирательный округ № 4), Владимир Ягунов и Алексей Чугунов (Пролетарский избирательный округ № 5), Вячеслав Дурасов (Конаковский избирательный округ № 7), Владимир Мешалкин (Калининский избирательный округ № 8) и Леонид Виноградов (Ржевский избирательный округ № 11).

Решением членов областной избирательной комиссии соответствующие изменения внесены в содержание избирательных бюллетеней для голосования по выборам депутатов ЗС пятого созыва по областному избирательному округу. Сообщает пресс-служба избирательной комиссии Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх