26 Апреля 24, 09:57
Новости, Общество
21 Февраля 2011, 14:14

Бывший тверской гаишник на всю страну признался, что в ГАИ все берут взятки, а он сам фантазирует на тему секса с мужчинами

19 февраля на 1 канале вышла программа «Детектор лжи», главным героем которой стал бывший тверской гаишник Василий Ромадин. Василий был осужден за взятку в 1000 рублей. Желая получить 1 миллион у Андрея Малахова, Василий на всю Россию признался, что в ГАИ все берут взятки, есть система «взносов» начальству, а также что он целовался с мужчиной и фантазировал на тему секса с мужчинами. Программу можно посмотреть на сайте программы «Детектор лжи»

Вопрос: - Есть ли сотрудники ГАИ, которые не берут взятки?

Ответ: - Нет.

Вопрос: - Вы когда-нибудь вымогали взятки у водителей, которые не нарушали правила дорожного движения?

Ответ: - Да.

Василий пояснил Андрею Малахову, что брал взятки он из-за постоянной нужды.

«Это правда, что в ГАИ есть нормы, сколько вы должны приносить денег вашим начальникам», - поинтересовался Малахов. Василий также дал утвердительный ответ.

Вопрос: - Это правда, что вас осудили за мошенничество с использованием служебного положения, когда вы работали инспектором ГИБДД?

Ответ: - Да.Меня осудили на 18 месяцев условно за взятку в 1000 рублей.

В следующем ответе Василий сказал, что хотел бы отомстить тому водителю, из-за которого он получил срок. Условный срок у Василия уже закончился.

Вопрос: - Вы считаете себя лохом из-за того, что попались на взятке всего в 1000 рублей.

Ответ: - Да.

Причем Василий в следующем ответе сказал, что не раскаивается в преступлении, так как таких преступлений в России ежедневно совершается множество.

За эти ответы Василий получил 50 000 рублей. В студии сидела беременная жена, с которой Василий живет уже 2 года. У них есть сын, и они ждут дочь.   Василий признался, что он изменял свой жене. Бывший гаишник объяснил это так, что все мужчины изменяют.

- В каждой женщине есть изюминка. Одной изюминкой сыт не будешь. Все изюминки хочется попробовать. Это даже больше животный инстинкт

За этот ответ Василий заработал 100 000 рублей. А в следующем вопросе он признался жене и всей стране, что думает о разводе с Натальей.

Андрей Малахов предложил забрать деньги, но Василий решил продолжить.

После чего он в ответах рассказал, что целовался с мужчиной, правда не в губы и фантазировал на тему секса с мужчинами.

Бывший тверской гаишник всего в итоге заработал 300 000 рублей, до миллиона он не дошел, отказался отвечать на последующие вопросы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх