28 Марта 24, 22:48
Новости, Общество
05 Марта 2011, 12:14

С праздником, с 8 Марта!

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и повышенного внимания к женщинам. Сейчас время принимать поздравления. Редакция ТИА присоединяется ко всем пожеланиям известных людей города и области

Примите наши искренние и теплые поздравления в связи с самым радостным и оптимистичным весенним праздником – Международным женским днем!

В день 8 Марта мы поздравляем мам и бабушек, жён и дочерей, сестер и племянниц – всех наших любимых, дорогих, милых сердцу женщин.

Вы, наши дорогие женщины, успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. Вы несете на своих хрупких плечах множество забот о семье, доме и работе и при этом остаетесь чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми.

Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и не менее важные повседневные дела, двигающие наше общество вперед в своем развитии.

Слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в Международный женский день, безусловно, должны звучать из наших уст гораздо чаще. Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни.

Весеннего настроения, оптимизма и благополучия! Пусть вся ваша жизнь будет озарена радостью и улыбками близких! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!

Губернатор Тверской области Д.В. Зеленин

Главный федеральный инспектор в Тверской области  Ю.Э. Стрелецкий

Милые женщины!

Примите поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём!

Восьмое Марта - это отличный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам – заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям! Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.

Особое восхищение вызывает то, что многие из вас успевают не только с любовью воспитывать детей, справляться с многочисленными домашними хлопотами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной деятельности.

Спасибо вам за доброту, мудрость и терпение, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным.

В этот праздничный день я от всей души желаю вам прекрасного весеннего настроения, здоровья, молодости и красоты, личного и семейного благополучия!

Будьте любимы и счастливы!

Председатель Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Епишин

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот замечательный праздник несёт в себе весну и радость, любовь и нежность. Во всём мире глубокое уважение и восхищение вызывает духовное совершенство, мудрость и красота российских женщин. Являясь хранительницами домашнего очага, Вы добиваетесь значительных успехов и в профессиональной, и в общественной деятельности, беззаветно трудясь во благо России.

От всего сердца желаем Вам здоровья, счастья, оптимизма! Пусть всегда рядом будут Ваши родные и близкие, в Ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

От имени коллектива генеральный директор ОАО «Волжский пекарь», заместитель председателя Тверской городской Думы Лилия Корниенко.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх