24 Апреля 24, 08:02
Новости, Общество
05 Марта 2011, 12:57

Укротитель тигров Аскольд Запашный поздравил читательниц ТИА и всех тверичанок с 8 Марта

В Твери завершаются очередные гастроли цирка братьев Запашных. Аскольд и Эдгар продлили их на неделю специально, чтобы подарить свою программу тверичанкам к 8 Марта. Накануне праздника Аскольд Запашный поздравил читательниц ТИА и всю прекрасную половину Тверской области с самым прекрасным весенним праздником.

- Я очень люблю замечательный город Тверь, ведь с ним меня связывают кровные узы. Моя мама – коренная тверичанка. Здесь в Твери мои родители познакомились, получается, что, если бы не Тверь, не было бы меня.

Аскольд Запашный признался, что очень любит тверскую публику, и эта любовь взаимна. А потому, нарушая правило, что перерыв между гастролями нужно делать 4 года, братья Запашные выступают у нас чаще.

- Мы должны были завершить гастроли 6 марта, в воскресенье. Но решили, что грешно уезжать перед праздником, а потому погостим здесь еще недельку, чтобы подарить нашу программу, наши выступления любимым тверичанкам.

Дорогие девушки!

Замечательные, красивые, очаровательные, любимые!

Поздравляю Вас с 8 Марта.

Погода благоволит празднику. Девушки уже снимают тяжелую зимнюю одежду и расцветают. Желаю, чтобы вы всегда были любимы, чтобы всегда чувствовали рядом с собой крепкое мужское плечо.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх