19 Апреля 24, 00:37
Новости, Общество
14 Марта 2011, 10:13

В Тверской области грузовой локомотив столкнулся с мотоциклом

С 11 по 13 марта в Твери и области было зарегистрировано 5 крупных ДТП, в которых 3 человека погибли и 3 - пострадали. Так, 11 марта около полуночи на 247 км автодороги "Балтия" (Ржевский район) водитель автомобиля "Фиат Дукато" (житель Пскова) не справился с управлением, не выдержал дистанцию и врезался во впереди идущий грузовик ДАФ с прицепом. В результате аварии на месте погибла пассажирка легковушки, больше в ДТП никто не пострадал. Предположительно, водитель-виновник происшествия уснул за рулём.

12 марта в 8:00 на 342 км трассы "Россия" (Бологовский район) произошло ДТП с участием трёх машин. 33-летний житель Санкт-Петербурга - водитель большегруза "Вольво" превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в другую фуру "Вольво". От удара второй грузовик, в свою очередь, тоже выбросило на встречку, где он столкнулся с "Пежо Боксер" под управлением жителя Санкт-Петербурга 27-ми лет. В итоге, водитель-виновник ДТП погиб на месте, а водителя второго большегруза госпитализировали с травмами в ЦРБ Вышнего Волочка. Водитель "Пежо" отделался испугом.

13 марта в 11:55 в Бологовском районе, на автодороге Выползово-Молчаново мотоцикл "Днепр" с коляской двигался в сторону д. Молчаново, на железнодорожном переезде застрял, и в него врезался грузовой локомотив. Мотоциклист - 74-летний пенсионер - от полученных травм скончался на месте ДТП. Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.    

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх