19 Апреля 24, 16:12
Новости, Общество
16 Марта 2011, 11:14

25-26 марта 2011 года в Твери пройдут дни финансовой грамотности

"Ваши личные финансы: как сохранить и приумножить?", бесплатные мастер-классы и ответы на вопросы для всех желающих пройдут в ТРЦ «Рубин» 26 марта 12.00-16.00 ч.
25-26 марта 2011 года в Твери пройдут дни финансовой грамотности, организованные Экспертной группой по финансовому просвещению при Федеральной службе по финансовым рынкам России совместно с администрацией Тверской области и Региональным отделением ФСФР России в Центральном федеральном округе.

Тверь станет 15-ым крупным российским городом, который в течение последних 11 месяцев был охвачен специальными программами, организуемыми Экспертной группой.

В программе «Дней» – традиционные мероприятия, предназначенные для школьников, студентов, инвесторов, журналистов, молодых предпринимателей. Кульминацией должна стать выставка, бесплатные мастер-классы и ответы на вопросы для всех желающих, которые состоятся в торгово-развлекательном центре «Рубин» 26 марта с 12.00 до 16.00 ч. (кинотеатр "SILVER Cinema" – вход свободный).

В Тверь для участия в "Днях" приедут члены Экспертной группы, сотрудники Федеральной службы по финансовым рынкам, представители ведущих российских бирж, брокерских, управляющих компаний, пенсионных фондов, ведущих московских образовательных центров.

– Дни финансовой грамотности в Твери станут ярким стартом пилотного проекта в регионе, – отметил Алексей Каспржак, заместитель губернатора, и.о. начальника департамента финансов Тверской области. – Потребность обучения населения основам планирования бюджета, сбережений и взаимодействия с финансовым сектором сейчас необычайно велика. На рынке все больше финансовых продуктов, они усложняются. Игнорировать их – неперспективно, пользоваться на удачу – опасно. Люди это поняли и созрели до того, чтобы «сесть за парты» – посещать семинары, обращаться за консультациями. На мероприятии в ТРЦ «Рубин» каждый, кто задаст волнующий его вопрос, сможет получить квалифицированный ответ..

Подробная информация на сайте www.fingramota.org и по телефонам 35-39-61, 34-11-80

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх