25 Апреля 24, 06:50
Новости, Общество
21 Марта 2011, 10:42

В Тверской области пассажирка сообщила о бомбе в поезде "Москва - Санкт-Петербург"

21 марта 19-летняя пассажирка поезда №56 неудачно пошутила. Девушка сообщила, что в составе заложена бомба. Правоохранителям пришлось остановить поезд на 6,5 часов и эвакуировать всех пассажиров.

Как сообщили ТИА в ЛОВД станции «Тверь», сообщение о заложенной бомбе в ЛОВД станции Бологое поступило сегодня, в 0.45. Пассажирка поезда №56 «Москва – Санкт-Петербург» сообщила своим попутчикам, что в поезде заложена бомба, а те в свою очередь рассказали об этом проводнику. Информация о взрывном устройстве была тут же передана в линейный отдел внутренних дел.  

- Поезд был остановлен на 6 с половиной часов, пассажиров всех эвакуировали. На место выехали сотрудники УФСБ, другие оперативные службы. После тщательного обследования поезда взрывное устройство обнаружено так и не было, - рассказал ТИА начальник ЛОВД станции «Тверь» Станислав Сенченок.  

А вот шутницу нашли в тот же день. Сотрудники милиции задержали 19-летнюю девушку в Удомельском районе, по месту жительства. На вопрос - зачем она это сделала? - девушка ответила: «Я пошутила».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх