25 Апреля 24, 07:19
Новости, Общество
22 Марта 2011, 12:22

Руководитель департамента экономики Тверской области Сергей Аристов стал замом губернатора

21 марта руководитель Департамента экономики Тверской области Сергей Аристов на заседании Администрации был назначен заместителем губернатора Тверской области по вопросам экономики и туризма. Об этом областной чиновник сообщил в своем ЖЖ.

"Сегодня на заседании Администрации Тверской области губернатор Дмитрий Зеленин принял ряд кадровых решений. Одно из них – мое назначение на должность заместителя губернатора. Буду курировать, как прежде, экономический блок, а также сферу туризма. Искренне благодарен Дмитрию Вадимовичу за доверие.

Понимаю, что решение это означает очень многое. Прежде всего, конечно, более высокую ответственность за реализацию стратегических планов и конкретных проектов экономического развития Тверской области. При этом лично для меня очень важно, что глава региона таким образом, по сути, отметил эффективность работы департамента экономики Тверской области за последние три года – моих коллег, команды единомышленников, профессионалов, которые создавали условия для экономического роста и продолжают работать над дальнейшим развитием Верхневолжья.

Новый статус, уверен, придаст новых сил. Но это будет завтра утром :)"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх