25 Апреля 24, 15:08
Новости, Общество
22 Марта 2011, 13:50

В Твери закрылась радиостанция "Эхо Москвы", зато с 1 апреля заработает Радио Дача

На  частоте 107.2 fm в Твери вместо радиостанции "Эхо Москвы" начинает вещание Радио Дача, которое входит в молодежную телерадиокомпанию «Свежий ветер» (в холдинге ещё Love Radio и Радио 7).

Итак, Радио Дача – это популярные советские и современные российские песни. Музыка на стыке веков располагает к ностальгическим воспоминаниям, вызывает желание напевать, создаёт атмосферу, располагающую к неспешным трудам на дачных участках. Хиты сегодняшних дней поднимают настроение, побуждают к активному образу жизни и приятному времяпрепровождении.
Кроме музыки, в эфире Радио Дача выходят различные специальные программы оригинального формата – информационные, развлекательные, музыкальные, интерактивные.

Целевая аудитория Радио Дача — это те, кто является приверженцем традиционных видов отдыха, кто предпочитает русское застолье, кто рад шашлыкам в хорошей компании после бани. Радио Дача в равной степени отвечает интересам мужчин и женщин. Особое внимание станции направлено на слушателей, кому за тридцать: 30-39 лет (20%) и 40-49 лет (24,8%). Они уже состоявшиеся, семейные люди, которые многого добились и нашли свое место в жизни.

Дачный сезон считается открытым ещё задолго до первых майских выходных на грядках. 1 апреля его открывает Радио Дача на частоте 107,2 fm.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх