29 Марта 24, 00:53
Новости, Общество
23 Марта 2011, 10:30

"Тверьэнерго" поблагодарили клиенты

В адрес заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Максима Овечкина поступило благодарственное письмо от жителей города Твери. Его авторы – 79-летняя пенсионерка Римма Васильевна Жизневская и ее дочь Марина Энриковна Жизневская, также пенсионерка. Осенью прошлого года они заключили с филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»  договор на технологическое присоединение.

"Мы очень признательны начальнику Управления  взаимоотношений с клиентами Татьяне Николаевне Атанасовой и специалисту Светлане Владимировне Гришиной за профессионализм, внимательное и чуткое отношение, оперативность в работе по установке средств для подачи электроэнергии на участок в деревне Красный Бор Кулицкого сельского поселения Калининского района Тверской области, - пишут благодарные женщины. – Все работы исполнялись последовательно, с глубоким знанием дела. Очень порадовало внимательное и чуткое отношение к нам, двум пенсионеркам!".

Действительно, в "Тверьэнерго" людям преклонного возраста и инвалидам уделяется особое внимание. И хотя благодарность чаще выражается в устной форме, ценность добрых слов от этого не уменьшается.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх