28 Марта 24, 19:43
Новости, Общество
30 Марта 2011, 12:34

В ТвГУ проходит фотоконкурс "Университет голосует"

В Тверском государственном университете завершается фотоконкурс «Университет голосует». До 31 марта студенты могут присылать фотографии, как они ходили на выборы 13 марта 2011 года. Победителей наградят поездкой в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурс проводится с 13 марта по 1 апреля 2011 г. Для участия в нём необходимо прислать индивидуальные или групповые фотографии (объем не более 2 Мб), выполненные на избирательном участке в день голосования 13 марта 2011 г. с 08 до 20 часов в электронном виде в любом формате на адрес vospitanieTvGU@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс». Тел. для справок (4822) 34-74-07.

В сопроводительном письме к фотографии необходимо указать фамилию, имя, отчество автора (если снимок групповой – студентов учебной группы, запечатлённых на фотографии), факультет, номер учебной группы, телефон для связи, e-mail, № избирательного участка, на котором сделана фотография. Один автор может представить на Конкурс не более одной работы.

Для подведения итогов Конкурса ректором формируется жюри Конкурса из числа сотрудников и студентов Тверского государственного университета. Жюри  31 марта 2011 года подведет итоги и открытым голосованием определит победителей.

Самая активная учебная группа, представившая на Конкурс фотографию (групповой снимок) или фотографии (несколько индивидуальных снимков студентов учебной группы) награждается поездкой в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Лучшие фотографии опубликуют на сайте Тверского государственного университета.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх