23 Апреля 24, 09:29
Новости, Общество
06 Апреля 2011, 10:32

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» получил благодарность от жителей Осташковского района

Жители деревни Николо-Рожок Осташковского района Тверской области направили благодарственное письмо в адрес заместителя директора по техническим вопросам — главного инженера филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Алексея Галкина за оперативную работу энергетиков по восстановлению электроснабжения в период зимних катаклизмов на территории региона.
 
Потребители, проживающие в деревне Николо-Рожок, выразили сотрудникам Осташковского района электрических сетей благодарность, отмечая их большую заслугу в ликвидации последствий непогоды: «Энергетики самоотверженно работали в сложнейших климатических условиях на устранении технических неполадок на линиях электропередачи, в том числе в выходные и праздничные дни. Электроснабжение района и деревни было практически бесперебойным».

Напомним, что причиной аварийных отключений электроэнергии для ряда районов Тверской области в декабре и январе было повышение температуры воздуха, сопровождавшееся снегопадом. Налипание мокрого снега на провода и падение деревьев на линии электропередачи провоцировали нарушения в работе энергооборудования. Несмотря на сложные погодные условия и затрудненный доступ к местам аварий, все восстановительные работы велись ремонтными бригадами МРСК Центра в непрерывном режиме.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх