18 Апреля 24, 12:30
Новости, Общество
08 Апреля 2011, 17:24

Тверской филиал Почты России объявляет благотворительную акцию «Из добрых рук с любовью»

Тверской филиал Почты России  приглашает тверитян принять участие в благотворительной акции «Из добрых рук с любовью» и оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, домов-интернатов, домов для престарелых граждан.

Сотни детей и стариков Тверской области нуждаются во внимании и сострадании. Благотворительная подписка на газеты и журналы предоставит  возможность разнообразить досуг маленьких читателей и пожилых людей, оставшихся в силу обстоятельств без опеки родных и близких.
 
Оформить подписку можно за наличный и безналичный расчет в любом отделении  почтовой связи. При необходимости можно вызвать работника почтовой связи на предприятие, в организацию или домой. О своем согласии принять участие в акции «Из добрых рук с любовью» следует сообщить по адресу: 170100, г.Тверь, Советская,31, отдел распространения печати; по телефону/факсу: 35-32-27 или email:andreeva_marina@tverufps.ru.  Участникам благотворительной акции будет предоставлен прайс–лист детских изданий, а также  список интернатов, детских домов и домов престарелых.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх