20 Апреля 24, 06:32
Новости, Общество
08 Апреля 2011, 20:09

Власти отреагировали на новость ТИА. У жителей улицы 3-я За линией новая труба должна появиться в течение месяца

7 апреля в ТИА позвонила жительница Твери Наталья Белякова с просьбой помочь в решении извечной коммунальной проблемы. На пересечении 3-ей улицы За линией Октябрьской ж/д. и улицы Халтурина проблема частного сектора - неисправная водопропускная (сточная) труба. Именно от нее у жителей головная боль круглый год, а уж тем более весной, когда талые воды устремляются в подвалы жилых домов. 

О проблеме этой прочитал постоянный читатель ТИА, блоггер и заместитель губернатора Владимир Дмитриев, он позвонил в редакцию и попросил дать координаты Натальи Беляковой.

Сегодня начальник Департамента транспорта и связи Тверской области Дмитрий Рассказов по поручению Владимира Дмитриева выезжал на место.  

Как рассказала ТИА Наталья:

- Я очень рада, что дело сдвинулось с мертвой точки. Нам обещали поменять эту трубу и даже подремонтировать дорогу на нашей улице. Заместитель губернатора звонил мне лично, просил записать телефон и, если до 5 мая у нас не появится труба, звонить ему. Я боюсь загадывать, но, надеюсь, что теперь наш дом топить не будет.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх