18 Апреля 24, 05:05
Новости, Общество
12 Апреля 2011, 15:53

Строители "лечат" добрым, светлым и искренним концертом

Для инженерно-строительного факультета Тверского государственного технического университета понедельник стал особенным - факультет представлял на суд зрителей свою Студенческую Весну.
После проникновенного приветствия декана инженерно-строительного факультета, все отправились на плановую "экскурсию" в местную поликлинику. И если первый факт не вызывает сомнения, то второй обязан весенней тематике «строителей». Ведущие концерта перевоплотились в Доктора Хауса и Доктора Быкова из популярных сериалов про врачей. Все оценили стопроцентное попадание в образы и комическое прочтение и без того легендарных персонажей.

Факультет показал очень качественный концерт, средний балл за номер получился таким же, как у лидеров политеховской гонки - факультета автоматизированных систем. «Добрый, искренний и светлый» - такими эпитетами  председатель жюри студенческих весен ТГТУ П.М. Коклюшкин наградил концерт.

Два года подряд ребята одерживали победу, и хотя уже понятно, что разрыв в балл с текущими лидерами этого года им не преодолеть, можно с уверенностью говорить о том, что Весна ИСФ удалась на славу.
Посмотрим, сумеют ли студенты факультета международного академического сотрудничества 13 апреля составить конкуренцию лидерам?

Центр молодежной политики ТГТУ


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх