26 Апреля 24, 12:21
Новости, Общество
12 Апреля 2011, 16:46

Василий Толоко лично призывает тверичан принять участие в уборке города

"Традиционно после долгой снежной зимы в городе проводится генеральная уборка. Точно также, как и в каждом доме. Чтобы стало чисто, ухожено, уютно. Уже сейчас необходимо мобилизовать все силы, чтобы День города Тверь встретила в подобающем виде.

Благоустройство Твери – дело всех и каждого. Поэтому у нас приняты и действуют специальные городские программы. В ближайшие два месяца, чтобы привести город в порядок, будет проведена масштабная работа всех муниципальных предприятий, управляющих и обслуживающих компаний.

Обращаюсь ко всем руководителям – предприятий, организаций, учреждений – прошу организовать работу ваших коллективов по наведению чистоты на закрепленных участках.

Обращаюсь к руководителям органов ТОС: старшим по подъездам, домам – не сомневаюсь, вы сумеете объединить своих соседей и выйти с ними на уборку дворов и улиц.

Обращаюсь ко всем тверитянам. Искренне благодарен тем, кто ежегодно выходит на массовые субботники, - в излюбленных районах отдыха, рядом с основными видовыми местами и мемориалами славы. В прошлом году в большой уборке города приняли участие тысячи тверитян.

Искренне рассчитываю, что в этом году активность жителей будет еще выше. На апрель-май запланированы четыре субботника, первый - 16 апреля. Работы предстоит немало, не будут лишними ни одни руки. Инвентарь предоставим. Присоединяйтесь!

Уверен, благодаря нашим общим усилиям в Твери станет по-домашнему чисто и уютно!"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх